суббота, 13 апреля 2013 г.

Моё первое творение

Посадив на участке много-много разных цветов, я решила оборудовать водоёмчик. Купила небольшой пластиковый водоём, организовала рядом что-то типа горки, посадила подходящие растения. А в водоём запустила тоже растения. Получилось вроде бы симпатично.



Так всё начиналось!

12 комментариев:

  1. Ольга,у Вас столько интересных увлечений,вы умница! Мне нравится ландшафтный дизайн,созданный своими руками, с любовью.Я вижу много общих интересов у нас с Вами,буду чаще заходить к Вам на блог.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, это здорово, когда людей связывает что-то общее. С этого и начинается общение, а иногда и дружба. Рада, что вас что-то заинтересовало на моём блоге. Стараюсь размещать в нём в основном мои работы, мои фотографии и мои мысли.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось ваше творение.
    Здорово, что есть где создавать такое.
    Выглялит просто замечательно и видно, что сделано с любовью.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия,спасибо за отзыв!
    Как сказал мой муж, мне надо не менее 15 соток земли, чтобы воплотить в жизнь все мои "хотелки" по ландшафтному дизайну.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже люблю водоёмы. У меня земли было мало, поэтому и водоёмчик такой маленький получился. И не всегда получается расположить его по Фен-Шуй.

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга,у меня 15 соток в Тамбове.Может рванёте туда?Я его продаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, насмешила! Как в песне Высоцкого:" Но нам туда не надо!"

      Удалить
  7. Ольга прекрасный дизайн, что даже захотелось иметь дачу или коттедж Хотя никогда такого желания не испытывала И ещё приглашаю Вас посетить мой новый блог "Россия - Родина моя" http://malginjva.blogspot.ru/
    .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн участка- это здорово! Мне кажется, нет равнодушного человека, которому не нравилась бы красота сада.
      Спасибо за приглашение на блог.

      Удалить
  8. Оля,какая же красота! Все продумано, все очень гармонично и с любовью. Водоёмы - это здорово, мне очень нравиться. У меня в квартире тоже есть небольшой водоём - аквариум)). Люблю смотреть на воду, на рыбок, очень успокаивает и расслабляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В моём водоёме тоже были рыбки, хоть он и маленький. Муж привёз с рыбалки какую-то мелочь и запустил в пруд. Это было осенью. А следующей весной мы нашли пять мальков в пруду.

      Удалить
    2. Олечка, это же классно, получается у вас у прудике пополнение. Значит тоже можно любоваться рыбками.

      Удалить

Я буду рада, если Вы напишете несколько слов.